Lot n° 23
Estimation :
1000 - 1200
Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941
PAYSANNE PRÈS DE LA MARE Huile sur panneau, signée en bas à droite du pseudonyme Dupuy. 16 x 22