Lot n° 13
Estimation :
800 - 1000
Result
: 750EUR
Charles KUWASSEG - 1838-1904
LES PÊCHEURS PRÈS DE MONTIGNY-SUR-LE-LOING (Seine-et-Marne) Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 19 x 27