Pierre Joseph GUEROU (XIXe siècle) Bouquet... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pierre Joseph GUEROU (XIXe siècle) Bouquet de fleurs aux papillons et abeilles, dans un vase en terre cuite. Crayon et aquarelle. Signé et daté 1866 en bas à droite 65 x 48 cm.