Christophe DROCHON (XXe siècle) L'autre toit... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Christophe DROCHON (XXe siècle) L'autre toit Aquarelle et pierre nature. Signée en bas à gauche. 50 x 99 cm.