Lot n° 48
Estimation :
1200 - 1500
Antal NEOGRADY - 1861-1942
FEMME MÉLANCOLIQUE DEVANT LA MER Huile sur toile signée en bas à gauche. 75 x 100 Au dos, ancienne étiquette d'exposition.