Ernest GUÉRIN - 1887-1952

Lot 43
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 2 900EUR
Ernest GUÉRIN - 1887-1952
NOTRE-DAME DE ROCAMADOUR À CAMARET Aquarelle et gouache signée et située en bas à droite. 38 x 54