Lot n° 32
Estimation :
3000 - 4000
Paul-Émile-Léon PERBOYRE - 1851-1929
LA REVUE DU RÉGIMENT DE DRAGONS À CHEVAL Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46