Jules NOËL - 1810-1881

Lot 3
Jules NOËL - 1810-1881
LE DÉCHARGEMENT DU POISSON AU TRÉPORT, 1876 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 38 x 55 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Monsieur Michel Rodrigue qui prépare le catalogue raisonné sous le numéro H. 346. Un certificat de Monsieur Michel Rodrigue sera remis à l'acquéreur.