Lot n° 3
Estimation :
80 - 100
Jacques RIGAUD (ca 1681-1754)
VUE PERSPECTIVE DES CASCADES DE SAINT CLOUD, 1730
Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle, éditeur BASSET rue St Jacques.