Lot n° 46
Estimation :
180 - 200
Result
: 180EUR
ÉCOLE FRANÇAISE vers 1820 dans le goût de Robert LEFÈVRE
PORTRAIT DE FEMME AU TURBAN SUR FOND DE PAYSAGE
Huile sur toile.
21 x 16 cm
Cadre d'époque Restauration à vue ovale