Lot n° 43
Estimation :
1200 - 1500
École FRANÇAISE vers 1810
JEUNE FEMME EN ROBE BLANCHE ACCOUDÉE À UNE BALUSTRADE
Toile.
(Restaurations anciennes).
90 x 58 cm
Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration.
Expert: Cabinet TURQUIN