Lot n° 36
Estimation :
200 - 300
ÉCOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle d'après Adriaen BROUWER
LE FUMEUR
Huile sur panneau. Signature et date «1667» apocryphes en bas à droite.
25,5 x 19 cm