Lot n° 25
Estimation :
600 - 800
Result
: 550EUR
Ecole Italienne du XVIIIe siècle
PAYSAGE ANIMÉ AVEC RUINES ET VILLAGE DANS LE LOINTAIN
Huile sur toile.
35 x 46 cm
Cadre en bois redoré d'époque XVIIIe siècle.
Expert: Cabinet TURQUIN