Lot n° 24
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 300EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe siècle d'après Philips WOUWERMAN
INTÉRIEUR D'ÉCURIE
Toile.
45 x 61 cm
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XV.
Expert: Cabinet TURQUIN