Lot n° 23
Estimation :
300 - 400
Result
: 500EUR
École Française du XIXe siècle
PAYSAGE DE RIVIÈRE
Toile. Porte une signature et une ancienne attribution à LANTARA.
(Rentoilage).
31 x 39 cm
Provenance: Vente Drouot 15 mai 1953 (étiquette au dos)