Lot n° 19
Estimation :
800 - 1200
Result
: 1 100EUR
Ecole de BERGAME vers 1720
LES AGAPES FORCÉES Toile.
74 x 97 cm
Cadre en bois sculpté et doré à feuilles de laurier et rubans.
(Recoupé).
Travail italien du XVIIe siècle.
Expert: Cabinet TURQUIN