Lot n° 16
Estimation :
1600 - 1800
Result
: 1 650EUR
Ecole française vers 1700, entourage de Pierre GOBERT
PORTRAIT DE JEUNE FEMME
Huile sur toile.
40 x 33 cm
Cadre en bois doré et sculpté d'époque XVIIIe siècle à godrons, tores de laurier et rubans croisés