Lot n° 5
Estimation :
200 - 300
Result
: 120EUR
École Française du XIXe siècle
MÈRE ET SON ENFANT FLEURISSANT L'AUTEL, 1821
Aquarelle signée «Caroline» et datée en bas à droite.
15,5 x 11 cm