Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
Result
: 150EUR
Jacques-Philippe LE BAS (1707-1783) d'après David TENIERS
LE CHIMISTE
Burin d'époque XVIIIe siècle, éditeur LE BAS rue de la Harpe à Paris.
(Rousseurs).
38 x 49,5 cm