« Plaque Renault » Plaque émaillée double... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Got to lot
Estimation :
25 - 350 EUR
Result : 521EUR
« Plaque Renault »
Plaque émaillée double face promotionnelle « Renault », forme losange. Fabrication E.A.S, 116 x 79 cm, restauration d’usage.