François GAILLARD ( Né en 1945) " L'accident... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Got to lot
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 550EUR
François GAILLARD ( Né en 1945) " L'accident " Photo réalisée lors du tournage du film "Le Mans" en 1970 par F.Gaillard. Tirage de luxe, signée au dos et numérotée 3/5. 80 x 120 cm.