Lot 148
200 - 300 EUR
Result : 248 EUR

« Porsche divers»
Comprend : Un calendrier perpétuel, émaillé avec photos et plans d’un coupé 901, numéroté 1514/2013. Excellent état, 43 x 30 cm. Un panneau en tôle lithographiée reprenant l’affiche du palmarès 64, servant de support à cinq 356 en miniature aimantées, numéroté 189/2000. 50 x 40 cm. Quatre bouchons de moyeu de roue, diam intérieur : 7 cm. On joint une pendule d’atelier Bardall, mouvement à quartz, 50x 50 cm.