Benoît De CLERCQ « Bugatti » Modèle d’étude... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 347EUR
Benoît De CLERCQ
« Bugatti »
Modèle d’étude P38A de la société De Clercq, figurant une Bugatti. Aluminium et titane, signée B.De Clercq, numérotée 046/200, datée de Mars 1999. L :30 cm.