Lot 57
250 - 400 EUR
Result : 868 EUR

GAMY ( XXème, Présumé Marguerite Montaut)
« Renault 1911 »
Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. Signée en bas à droite. Représente un gros Torpédo Renault au bois. Mabileau & C°, Paris, copyright 1911. 37 x 64 cm.