BAGUE en or gris, la monture composée de... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Got to lot
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
BAGUE en or gris, la monture composée de quatre joncs sertie d'un pavage de diamants retenant un motif floral composé de quatre diamants de taille navette montés sur griffes et d'un diamant Fancy Yellow de taille brillant en son centre.
Poids brut: 7, 87 g
TDD: 54

A fancy yellow diamond and white gold ring