PRINCE IMPÉRIAL (Louis-Napoléon Bonaparte,... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
PRINCE IMPÉRIAL (Louis-Napoléon Bonaparte, dit le) Lettre autographe signée «Napoléon». Camden Place à Chislehurst, 10janvier 1876. 1p. in-8