Lot n° 29
Estimation :
200 - 300
Result
: 250EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈ SIÈCLE, VERS 1840
PORTRAIT DE FEMME À LA PARURE EN CORAIL Huile sur toile.
32,5 x 24