Lot n° 316
Estimation :
80 - 100
Result
: 70EUR
TASTE-VIN À OMBILIC en argent, anse à enroulement,... - Lot 316 - Eric Pillon Enchères
TASTE-VIN À OMBILIC en argent, anse à enroulement, panse à décor repoussé de cupules et godrons.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-38).
Orfèvre Théodor TONNELIER, actif après 1798.
L.: 8,5 cm - Poids: 28 g