Lot n° 299
Estimation :
250 - 300
Result
: 350EUR
SIX CUILLERS et CINQ FOURCHETTES DE TABLE... - Lot 299 - Eric Pillon Enchères
SIX CUILLERS et CINQ FOURCHETTES DE TABLE en argent modèle uni-plat monogrammées «VL».
Poinçon Minerve.
Orfèvre LL avec pour différent une croix latine entourée de deux étoiles.
L.: 19,5 et 20 cm - Poids: 750 g