Lot n° 296
Estimation :
250 - 300
Result
: 180EUR
SUITE DE DOUZE COUTEAUX DE TABLE en acier... - Lot 296 - Eric Pillon Enchères
SUITE DE DOUZE COUTEAUX DE TABLE en acier et nacre à monogramme gravé «RT» dans leur écrin, viroles et culots en métal argenté à décor de palmettes.
Travail de la maison HAMEL à Elbeuf.
L.: 24,5 cm