Lot n° 277
Estimation :
80 - 100
Result
: 80EUR
SUITE DE QUATRE SALERONS et LEUR CUILLER... - Lot 277 - Eric Pillon Enchères
SUITE DE QUATRE SALERONS et LEUR CUILLER À SEL en argent et vermeil de style Louis XVI dans un écrin à décor de rubans, festons et passementerie.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Edmond MOLLE, actif entre 1898 et 1919.
Doublures en verre.
(Accident à une cuiller).
H.: 3 cm