Lot n° 249
Estimation :
400 - 600
Result
: 500EUR
SEPT FOURCHETTES DE TABLE et TROIS CUILLERS... - Lot 249 - Eric Pillon Enchères
SEPT FOURCHETTES DE TABLE et TROIS CUILLERS DE SERVICE en argent de style Louis XVI à riche décor de monogramme, cannelures, asperges, tores et palmettes.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Émile PUIFORCAT.
L. cuillers: 22 cm - Poids: 1 040 g