Lot n° 242
Estimation :
450 - 500
CUILLER À RAGOÛT en argent d'époque XVIIIe... - Lot 242 - Eric Pillon Enchères
CUILLER À RAGOÛT en argent d'époque XVIIIe siècle modèle uni-plat monogrammée.
Toulouse, 1730-1.
Maître-orfèvre I.M. ?
Poinçons: charge, décharge, maison commune (lettre date F) et maître-orfèvre.
L.: 31 cm - Poids: 170 g