Lot n° 198
Estimation :
300 - 400
Result
: 210EUR
BROCHE en or jaune sertie d'un Louis d'or... - Lot 198 - Eric Pillon Enchères
BROCHE en or jaune sertie d'un Louis d'or dit «aux lunettes». Année 1730, atelier de Paris.
Poids brut: 7,26 g