Lot n° 194
Estimation :
200 - 300
Result
: 600EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE INDIENS en or... - Lot 194 - Eric Pillon Enchères
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE INDIENS en or émaillé en relief de fleurs et gravé et laiton avec perles fines et pierres vertes en goutte. XIXème
H. totale: 12 cm
Poids brut: 22.2 g