Lot n° 191
Estimation :
600 - 700
Result
: 550EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis... - Lot 191 - Eric Pillon Enchères
PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis de deux saphirs ronds facettés de 1,15 ct chacun environ.
Poids brut: 2,8 g