Lot n° 183
Estimation :
300 - 400
COLLIER constitué d'une ligne de soixante-treize... - Lot 183 - Eric Pillon Enchères
COLLIER constitué d'une ligne de soixante-treize perles de culture en chute, fermoir en or jaune serti de trois brillants.
Poids brut: 29,5 cm - D.: 5 à 8,5 mm