Lot n° 176
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 200EUR
ABATE (Italie)
SAUTOIR en or jaune et or blanc 750/1000 en mailles alternées de fleurs quadrilobées serties de rubis ou brillants.
Orfèvre GORI & ZUCCHI à Arezzo et «13 IM».
Poids: 57,5 g