Lot n° 167
Estimation :
100 - 150
Result
: 100EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une pierre mauve... - Lot 167 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en or jaune sertie d'une pierre mauve ronde facettée.
Poids brut: 7,13 g
Tour de doigt: 53-54