Lot n° 143
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 350EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or blanc sertis... - Lot 143 - Eric Pillon Enchères
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or blanc sertis de deux émeraudes carrées à pans coupés entourées de brillants et diamants baguette en chute.
H.: 2,3 cm - Poids brut: 11,9 g