Lot n° 135
Estimation :
3000 - 4000
BAGUE TOI ET MOI en or blanc sertie de deux... - Lot 135 - Eric Pillon Enchères
BAGUE TOI ET MOI en or blanc sertie de deux saphirs ovales facettés de 2,20 ct environ chacun, l'un saphir bleu, l'autre rose, épaulés de quatorze diamants taille baguette.
Poids brut: 5 g
Tour de doigt: 52