Lot n° 124
Estimation :
450 - 500
Result
: 420EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis... - Lot 124 - Eric Pillon Enchères
PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis de deux aigues-marines ovales facettées.
Poids brut: 6,3 g - H.: 12 mm