Lot n° 34
Estimation :
150 - 200
PEIGNE en vermeil, laiton et perles d'époque... - Lot 34 - Eric Pillon Enchères
PEIGNE en vermeil, laiton et perles d'époque XIXe siècle à décor de granulations et filigranes.
H.: 9 cm - L.: 16 cm