Lot n° 33
Estimation :
120 - 150
MIROIR et PEIGNE en vermeil et écaille à... - Lot 33 - Eric Pillon Enchères
MIROIR et PEIGNE en vermeil et écaille à décor de cartouche fleuri et guilloché avec le prénom «Iris».
Travail autrichien au 900/1000, après 1922.
7,2 x 4,5 cm et 9,3 x 2,2 cm
Poids brut: 103 g