FRONT DE SOMME Dix eaux fortes originales... - Lot 45 - Eric Pillon Enchères

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
FRONT DE SOMME Dix eaux fortes originales contre signée par Ch.Mazelin. Exemplaire numéro 28 sur 100 signé par l'auteur