Gaston SEBIRE - 1920-2001

Lot 229
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Gaston SEBIRE - 1920-2001
BRETAGNE, LA CRIQUE Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et située au dos. 73 x 100