Alcide Joseph LORENTZ - 1813-1891

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECCLÉSIASTIQUE ET MILITAIRE DU TEMPS DE LOUIS XV, 1857 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 63 x 52