Lot n° 41
Estimation :
150 - 200
Result
: 400EUR
P. KELLER, école française du XIXe siècle
PARIS, LA COUR NAPOLÉON AVEC AU FOND LE CARROUSEL ET LES TUILERIES Lavis d'encre de Chine et aquarelle signés en bas à droite. (Restauration). 19 x 31 Cadre en bois et stuc dorés d'époque Restauration.