Dans le goût du XVIIe siècle hollandais NATURE... - Lot 29 - Eric Pillon Enchères

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Dans le goût du XVIIe siècle hollandais NATURE MORTE AUX PÊCHES ET AUX RAISINS Huile sur panneau parqueté. (Manques). 49 x 64,5