Paul AÏZPIRI - né en 1919

Lot 214
Estimation :
7000 - 8000 EUR

Paul AÏZPIRI - né en 1919

LE PEINTRE ET SES MODÈLES Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 60